Seção de atalhos e links de acessibilidade

Cidade 27/11/2018 às 13:55

Fonte: Assessoria

Escrito por: Assessoria

PREGÃO PRESENCIAL Nº. 005/2018 (PROCESSO LICITATÓRIO Nº 008/2018)


A CÂMARA MUNICIPAL DE PEIXOTO DE AZEVEDO - MT, mediante a Pregoeira oficial Dayanne Ferreira da Silva, nomeada pela Portaria nº. 010 de 26 de fevereiro de 2018 e equipe de apoio, torna público, para conhecimento dos interessados que na data, horário e local a seguir indicados, em obediência ao disposto na Lei Federal nº. 10.520/2002, subsidiariamente a Lei Federal nº 8.666/1993 (e suas alterações posteriores), disposições deste instrumento e dos seus anexos, que fará realizar licitação na modalidade PREGÃO PRESENCIAL, conforme descrição a seguir:

 

Click aqui e faça o download

Arquivos
PREGÃO PRESENCIAL Nº. 005/2018 (PROCESSO LICITATÓRIO Nº 008/2018)


Ver mais